by asfaleies autokiniton
Vista de impactos Artículos
63559

Galeria de Fotos

Artículos

Fixture Categoria 2005

 

  

2005 zona A de 4 equipos
Partidos Cancha Día Horario
Club Atlético Caballú (La Paz Entre Rios) 4B 21 10:00
Club Atlético Patronato  Rojo
 
Club Atlético Argentinos Juniors 4B 21 10:40
Escuela Futbol Infantil "Las Aguilas"
 
Club Atlético Argentinos Juniors 4B 21 16:00
Club Atlético Caballú (La Paz Entre Rios)
 
Escuela Futbol Infantil "Las Aguilas" 4B 21 16:40
Club Atlético Patronato  Rojo
 
Club Atlético Caballú (La Paz Entre Rios) 4B 22 13:00
Escuela Futbol Infantil "Las Aguilas"
 
Club Atlético Patronato  Rojo 4B 22 13:40
Club Atlético Argentinos Juniors
 
2005 zona B de 4 equipos
Partidos Cancha Día Horario
Club Atlético Paraná 4B 21 11:20
Escuela Futbol Infantil "Los Naranjitos"
 
Club Atlético Patronato  Negro 4B 21 12:00
Club Deportivo 25 de Mayo (Victoria)
 
Club Atlético Patronato  Negro 4B 21 17:20
Club Atlético Paraná
 
Club Deportivo 25 de Mayo (Victoria) 4B 21 18:00
Escuela Futbol Infantil "Los Naranjitos"
 
Club Atlético Paraná 4B 22 11:20
Club Deportivo 25 de Mayo (Victoria)
 
Escuela Futbol Infantil "Los Naranjitos" 4B 22 12:00
Club Atlético Patronato  Negro
 
2005 zona C de 4 equipos
Partidos Cancha Día Horario
Academia de Futbol Gustavo Giacinti (Paraná) 4B 21 13:00
Viale Football Club  (Viale Entre Ríos)
 
Club Atlético Belgrano 4B 21 13:40
Club Atlético y Dep Roma (Ramirez Entre Ríos)
 
Club Atlético Belgrano 4B 21 18:40
Academia de Futbol Gustavo Giacinti (Paraná)
 
Club Atlético y Dep Roma (Ramirez Entre Ríos) 4B 21 19:20
Viale Football Club  (Viale Entre Ríos)
 
Academia de Futbol Gustavo Giacinti (Paraná) 4B 22 14:20
Club Atlético y Dep Roma (Ramirez Entre Ríos)
 
Viale Football Club  (Viale Entre Ríos) 4B 22 15:00
Club Atlético Belgrano
 
2005 zona D de 4 equipos
Partidos Cancha Día Horario
Escuela Futbol Infantil "Claudio Marangoni" 4B 21 14:20
Club Platense (Reconquista Santa Fé)
 
Escuela Defensores Padre Kolbe (Paraná) 4B 21 15:00
Escuela Futbol Infantil "SOEVER" (Entre Ríos)
 
Escuela Defensores Padre Kolbe (Paraná) 4B 22 10:00
Escuela Futbol Infantil "Claudio Marangoni"
 
Escuela Futbol Infantil "SOEVER" (Entre Ríos) 4B 22 10:40
Club Platense (Reconquista Santa Fé)
 
Escuela Futbol Infantil "Claudio Marangoni" 4B 22 16:00
Escuela Futbol Infantil "SOEVER" (Entre Ríos)
 
Club Platense (Reconquista Santa Fé) 4B 22 16:40
Escuela Defensores Padre Kolbe (Paraná)

 

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen