by asfaleies autokiniton
Vista de impactos Artículos
126175

2005 zona A de 5 equipos      
Partidos Cancha Día Horario
Club Atlético Unión (Santa Fe) 1 30 16:00
C. A. Newell's Saenz Peña (Chaco)      
Club Deportivo 25 de Mayo de Victoria (Entre Ríos) 1 confirmar confirmar
Escuela Fútbol Infantil Off Side de Paraná      
Club Atlético Unión (Santa Fe) 1 30 10:30
Club Deportivo 25 de Mayo de Victoria (Entre Ríos)      
Escuela Fútbol Infantil Off Side de Paraná 1 30 11:15
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Negro      
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Negro AUX 1 30 13:45
Club Atlético Unión (Santa Fe)      
Club Deportivo 25 de Mayo de Victoria (Entre Ríos) AUX 2 30 13:45
C. A. Newell's Saenz Peña (Chaco)      
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Negro AUX 1 31 09:00
Club Deportivo 25 de Mayo de Victoria (Entre Ríos)      
C. A. Newell's Saenz Peña (Chaco) AUX 2 31 09:00
Escuela Fútbol Infantil Off Side de Paraná      
C. A. Newell's Saenz Peña (Chaco) 1 31 10:30
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Negro      
Club Atlético Unión (Santa Fe) 1 31 11:15
Escuela Fútbol Infantil Off Side de Paraná      
       
2005 zona B de 5 equipos      
Partidos Cancha Día Horario
Atlético Rafaela (Santa Fe) 1 30 12:00
Sportivo Bermúdez (Santa Fe)      
Club Atlético Belgrano de Paraná 1 29 17:15
Escuela Filial River Plate de Paraná (Entre Ríos)      
Atlético Rafaela (Santa Fe) AUX 1 30 09:45
Club Atlético Belgrano de Paraná      
Escuela Filial River Plate de Paraná (Entre Ríos) AUX 2 30 09:45
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Rojo      
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Rojo 1 31 09:00
Atlético Rafaela (Santa Fe)      
Club Atlético Belgrano de Paraná 1 31 09:45
Sportivo Bermúdez (Santa Fe)      
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Rojo AUX 1 30 14:30
Club Atlético Belgrano de Paraná      
Sportivo Bermúdez (Santa Fe) AUX 2 30 14:30
Escuela Filial River Plate de Paraná (Entre Ríos)      
Sportivo Bermúdez (Santa Fe) 1 31 12:00
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Rojo      
Atlético Rafaela (Santa Fe) AUX 1 31 13:00
Escuela Filial River Plate de Paraná (Entre Ríos)      
       
2005 zona C de 5 equipos      
Partidos Cancha Día Horario
Club Atlético River Plate (Buenos Aires) 1 30 09:45
Club Atlético Peñarol (Parana)      
Los Leones de Roque Saenz Peña (Chaco) 1 30 10:30
Argentinos Juniors de Paraná      
Club Atlético River Plate (Buenos Aires) 1 30 13:00
Los Leones de Roque Saenz Peña (Chaco)      
Argentinos Juniors de Paraná AUX 1 30 13:00
Naranjitos Futbol - Parana      
Naranjitos Futbol - Parana 1 30 16:45
Club Atlético River Plate (Buenos Aires)      
Los Leones de Roque Saenz Peña (Chaco) AUX 1 30 16:45
Club Atlético Peñarol (Parana)      
Naranjitos Futbol - Parana AUX 1 31 10:30
Los Leones de Roque Saenz Peña (Chaco)      
Club Atlético Peñarol (Parana) AUX 2 31 10:30
Argentinos Juniors de Paraná      
Club Atlético Peñarol (Parana) AUX 2 31 13:00
Naranjitos Futbol - Parana      
Club Atlético River Plate (Buenos Aires) 1 31 13:00
Argentinos Juniors de Paraná      
       
2005 zona D de 5 equipos      
Partidos Cancha Día Horario
Club Atlético Paraná AUX 1 30 10:30
Sarmiento de Crespo (Entre Ríos)      
Club Deportivo Comercio (Chaco) AUX 2 30 10:30
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Blanco      
Club Atlético Paraná AUX 2 30 13:00
Club Deportivo Comercio (Chaco)      
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Blanco 1 30 13:45
Olimpo de Roque Saenz Peña (Chaco)      
Olimpo de Roque Saenz Peña (Chaco) AUX 1 31 09:45
Club Atlético Paraná      
Club Deportivo Comercio (Chaco) AUX 2 31 09:45
Sarmiento de Crespo (Entre Ríos)      
Olimpo de Roque Saenz Peña (Chaco) AUX 1 31 13:45
Club Deportivo Comercio (Chaco)      
Sarmiento de Crespo (Entre Ríos) 1 31 13:45
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Blanco      
Sarmiento de Crespo (Entre Ríos) 1 30 15:15
Olimpo de Roque Saenz Peña (Chaco)      
Club Atlético Paraná 1 29 18:00
Club Atlético Patronato (Entre Ríos)      Blanco      

 

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen